Hellsing

Объявление


НОВОСТИ ФОРУМА
07.04.2012
Проект "Hellsing" был открыт 06.04.2012 года. На форуме проводятся технические работы, однако уже начался набор игроков. Игра начнется сразу, как только администрация пропишет всю матчасть. Анкеты можно заполнять уже сейчас.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Hanse Gunsche - главный администратор, ответственный за дизайн и текстовую часть.
Schrodinger - помощник администратора, ответственный за текстовую часть и рекламу.
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Время и погода:
1999 год, октябрь. На улице достаточно сыро и холодно, беспрерывно моросит мелкий противный дождь.
Игра пока не началась.

НАВИГАЦИЯ
Гостевая книга | Сюжет | Правила | Список персонажей
Шаблон анкеты | Поиск партнера для игры | Нужные персонажи
Наша реклама | Ваша реклама | Банерообмен

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Общение » Флуд, собственно.


Флуд, собственно.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

*вампир, как всегда в своем репертуаре.*
Hanse Gunsche
- Да, да, блюдо вкуснее, стоит чуть пройтись....
*задумался*

0

62

Alucard
*косится на вампира, во всяком случае данное общество смущает его менее, нежели общество Шредингера*

0

63

Hanse Gunsche
- А если сравнить сражение с приготовлением блюда, то важно четко соблюдать инструкции...
*дополнил, так как нахальный шепоток одного мыслителя принялся рассуждать о битвах и все никак не желал затихать. Возможно, вампир зря "позавтракал" парой философов, ученые мужи прятались, но если обретали "больную тему", тут же начинали переговариваться....*

0

64

Alucard
*рука легла на рукоять маузера*

0

65

Alucard
*углубился в себя, надеясь отыскать нахального оратора, дабы растерзать. Впрочем, такое в том мире невозможно, тень лишь усмехнется на прощанье и все. Впрочем, почувствовав присутствие хозяина положения, голосок оборвался на полуслове. Вампир вернулся в мир реальный, и заметил маневр оборотня и, неожиданно, перестал ухмыляться.*
- Да, это раздражает...

0

66

Alucard
*сухо кивнул и убрал руку с оружия*

0

67

Hanse Gunsche
Некоторые живые, так стремятся к бессмертию, что тошно на них смотреть. Возможно, вам всем и повезло в том, что не пришлось поглощать других частиц.
*мрачно*
Решительно, после второго столетия, бессмертие не так уж и вдохновляет. Только и видишь, как смертные, подобно муравьям копошатся в муравейнике....
*подал голосок второй оратор, но вампир еще был близко, поэтому оборвавшись на полуслове-полувздохе заткнулся. Кажется на этот раз это был венгерский князек желающий стать бессмертным, пусть и плененным в плоти вампира.*

0

68

Alucard
*считает, что быть бессмертным очень и очень печально, потому ждет своего часа...*

0

69

*обходя десятой дорогой разного рода надоедливых мальчиков-котов и внезапно возникших в поле зрения подозрительных вампиров в красных плащах, понимающе положила руку на плечо верфольфа* Полно, капитан. Вы полны сил для новых свершений.

0

70

Hanse Gunsche
*о чудо, солидарен с собеседником в вопросе бессмертности*
Так и ждешь когда эта круговерть оборвется....

Rip van Winkle
Фроляйн.
*ухмыльнулся, переключив внимание на девушку*

0

71

Alucard написал(а):

Так и ждешь когда эта круговерть оборвется....

Могу устроить, если обещаете не бить по очкам и не вставлять в меня ничего длинного и стреляющего... *бережно поглаживает свой мушкет, а вы о чём подумали?*

0

72

Rip van Winkle
Возможно, я ничего и не буду "вставлять", как ты выразилась фроляйн, но ты мне пригодишься...
*окинул девушку взором и подумал о том, что можно было бы через нее и узнать, где прячется его отряд пересмешников*

0

73

Alucard
По примеру Яна нашего Валентайна демонстрировать средний палец не буду. Говорят, после этого руки часто отрываются. Но объяснить, что я по этому поводу думаю, могу доходчиво.

0

74

*наблюдает за лейтенантом и вампиром. Взгляд красноречивый, полный скепсиса*

0

75

Hanse Gunsche
Капитан, когда вы так на меня смотрите, мой мушкет начинает невольно греться и желает стрелять во всё, что движется.

0

76

Rip van Winkle
*благо, из всего, что тут движется - только вампир и лейтенант*

0

77

Hanse Gunsche
*напевает* Капитан, капитан, улыбнитесь! Ведь улыбка - это флаг корабля! Капитан, капитан, подтянитесь, только смелым покоряется земля...

0

78

Rip van Winkle
*слава богу, не моря, а то плавать не умеет. Покосился на лейтенанта*

0

79

Hanse Gunsche
Земля в широком смысле, понимаешь меня? *двигает бровями*

0

80

Rip van Winkle
*поднял бровь*

0

81

Rip van Winkle
Вот и не следуйте дурным примерам фроляйн.
*ухмыльнулся шире*

*наблюдает за лейтенантом и капитаном вражеской организацией*

0

82

Alucard
*прищурился, мол, я за тобой слежу*

0

83

Hanse Gunsche
*насмешливо смотрит на капитана вражеской организации, следи следи...*

0

84

Alucard
*напрягся*

0

85

Hanse Gunsche
*небрежно махнула мушкетом в сторону цепного пса Хеллсингов* Он по-моему немножко не в себе, а? Смотри, улыбка какая... Нервный тик что ли?

0

86

Rip van Winkle
*коротко кивнул, озираясь в поиске хозяина. А вдруг, даст приказ напасть?*

0

87

Hanse Gunsche
Гансик, расслабься. Мы в отпуске.

0

88

Rip van Winkle
*скулит*

0

89

Hanse Gunsche
*чешет за ушком*

0

90

Rip van Winkle
*приложил руку к лицу в характерном жесте*

0


Вы здесь » Hellsing » Общение » Флуд, собственно.