Hellsing

Объявление


НОВОСТИ ФОРУМА
07.04.2012
Проект "Hellsing" был открыт 06.04.2012 года. На форуме проводятся технические работы, однако уже начался набор игроков. Игра начнется сразу, как только администрация пропишет всю матчасть. Анкеты можно заполнять уже сейчас.

АДМИНИСТРАЦИЯ
Hanse Gunsche - главный администратор, ответственный за дизайн и текстовую часть.
Schrodinger - помощник администратора, ответственный за текстовую часть и рекламу.
СОБЫТИЯ ИГРЫ
Время и погода:
1999 год, октябрь. На улице достаточно сыро и холодно, беспрерывно моросит мелкий противный дождь.
Игра пока не началась.

НАВИГАЦИЯ
Гостевая книга | Сюжет | Правила | Список персонажей
Шаблон анкеты | Поиск партнера для игры | Нужные персонажи
Наша реклама | Ваша реклама | Банерообмен

Поддержать форум на Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hellsing » Общение » Флуд, собственно.


Флуд, собственно.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Hanse Gunsche & Rip van Winkle

*в некотором изумлении воззрился на вражеского лейтенанта и капитана. Все таки не приемлет внеуставных связей. Впрочем, даже в стенах родной организации такое бывает.... Чтож... весна...Все надеется, что леди Хеллсинг "подобреет" и найдет себе какого-нибудь рыцаря или там монаха или там еще кого, как и полицейская. Все же их гормоны иногда вызывают некоторое раздражение.*

Отредактировано Alucard (2012-04-14 09:36:28)

0

122

Alucard
*отбился от навязчивого лейтенанта и встал по стойке «смирно»*

0

123

Hanse Gunsche
*усмезнулся, наблюдая за действиями капитана, и чуть одобрительно кивнул*

0

124

Alucard
*подозрительно нахмурился*

0

125

*улыбнулась чему-то своему* Носферату, кажется, поставил нас на планку ниже себя.

0

126

Rip van Winkle
C чего такие мысли фроляйн? Всем живым и не совсем организмам свойственно.... сплачиваться.

Hanse Gunsche
*внимательно оглядывает*

0

127

Alucard
Так и ты, свет очей моих, сплотись уже с кем-нибудь и не оглядывай так внимательно моего мужика!..

0

128

Rip van Winkle
О_О *отошел подальше*

0

129

Rip van Winkle
Фроляйн, ну что за речевые обороты...
* глубоко вздохнул*
Это лишь доказывает, что в вас еще осталось что-то от живых. А значит Вы становитесь для меня куда более аппетитны.

Hanse Gunsche
*сочувствующе посмотрел, ибо для полного "счастья" не хватало леди Хеллсинг с весенними гармонами, думает, куда бы, точнее на кого бы направить энергию боевой дамы.....*

0

130

Alucard
*фыркает* И по какому праву же ты нас отделил от живых, кровосос? Ты мысленно уже лишил нас чувств и теперь удивляешься, что в нас они, оказывается, остались?

0

131

*Ганс, между прочим, живее всех живых... Молча косится на вампиров*

0

132

Rip van Winkle
Фроляйн....
*покачал головой*
Я имел ввиду, что вы живы - раз чувствуете.

Hanse Gunsche
*Во истину так*

Отредактировано Alucard (2012-04-17 21:16:10)

0

133

*решил не встревать в разговор двух мертвяков, а потому молча устроился в углу. Клубочком*

0

134

Hanse Gunsche
Вот ты какого обо мне мнения? Мертвячка, да? Хорошо.

0

135

Rip van Winkle
*фыркнул*

0

136

*тихо стоит себе в углу и наблюдает*

0

137

*дремлет в другом углу в обнимку с мушкетом*

0

138

*глянул нас Рип* -_-

0

139

Alucard написал(а):

Все надеется, что леди Хеллсинг "подобреет" и найдет себе какого-нибудь рыцаря или там монаха или там еще кого

Чтобы еще один троглодит пил мою кровь? Спасибо, не надо.

Alucard написал(а):

для полного "счастья" не хватало леди Хеллсинг с весенними гармонами

Ваша озабоченность моим гормональным фоном (и личной жизнью в частности) вызывает у меня некие подозрения.

0

140

*перевел взгляд на Интегру, с удовольствием осознал, что появился шанс мысленно отомстить вампиру за издательства*

0

141

*подумала и решила тактично промолчать, чтобы не огорчать Герра Гюнше замечанием, что с ее появлением издевательств меньше, конечно же, не станет*

0

142

Integra Hellsing
*вздохнул, снова косится на госпожу Интегру с подозрением*

0

143

Hanse Gunsche
Вы так глаза испортите, Капитан.

0

144

Что-то совсем здесь тихо, аки в гробу. какое уместное, однако, для тематики сравнение
Не то, чтобы я знала, как оно там - в гробу (Алукарду виднее), но все же...

0

145

*пожимает плечами, мол, жду Алукарда, он пост должен, а так игроков мало*

0


Вы здесь » Hellsing » Общение » Флуд, собственно.